SSK - Schwimmklub Sparta Konstanz

Schwimmklub Sparta Konstanz e.V.

seit 1951

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Home Training Trainer

Trainer

E-Mail Drucken
  Die Trainer-/innen des Schwimmklub Sparta Konstanz (nach Lizenz & alphabetisch)
Arlette Stockburger Arlette Stockburger
(B-Trainerlizenz)
Benjamin Singer Benjamin Singer
'Benni'
(B-Trainerlizenz)
Joachim Seitz Joachim Seitz
'Achim'
(B-Trainerlizenz)
Jürgen Braas Jürgen Braas
(B-Trainerlizenz)
Lukas Mundelsee Lukas Mundelsee
(B-Trainerlizenz)
Alessandra Herbst Alessandra Herbst
(C-Trainerlizenz)
Andreas Stockburger Andreas Stockburger
'Andi'
(C-Trainerlizenz)
Dominic Bächle Dominic Bächle
(C-Trainerlizenz)
Felix Barinka Felix Barinka
(C-Trainerlizenz)
Florian Singer Florian Singer
'Flo'
(C-Trainerlizenz)
Jasmin Wagner Jasmin Wagner
'Jassi'
(C-Trainerlizenz)
Johanna Pietzko Johanna Pietzko
(C-Trainerlizenz)
Johannes Briechle Johannes Briechle
(C-Trainerlizenz)
Julia von Abel Julia von Abel
(C-Trainerlizenz)
Kari Maleen Barlinn Kari Maleen Barlinn
'Kari'
(C-Trainerlizenz)
Nina Haake Nina Haake
(C-Trainerlizenz)
Sara Bächle Sara Bächle
(C-Trainerlizenz)
Daniel Hafner Daniel Hafner
Fitnesstrainer
Marina Frey Marina Frey
Fitnesstrainer
Anna Hennige Anna Hennige
(Grundlehrschein)
Ann-Christin Feiertag Ann-Christin Feiertag
(Grundlehrschein)
Annika Gruber Annika Gruber
(Grundlehrschein)
Charlotte Palm Charlotte Palm
(Grundlehrschein)
Christine Degen Christine Degen
(Grundlehrschein)
David Bächle David Bächle
'DavidB.'
(Grundlehrschein)
David Melzer David Melzer
(Grundlehrschein)
Felix Vitt Felix Vitt
'FelixV.'
(Grundlehrschein)
Holger Kuder Holger Kuder
(Grundlehrschein)
Jana Clasen Jana Clasen
(Grundlehrschein)
Johannes Napel Johannes Napel
'Jojo'
(Grundlehrschein)
Jonah Degen Jonah Degen
(Grundlehrschein)
Jutta Pietzko Jutta Pietzko
(Grundlehrschein)
Karina Kniazeva Karina Kniazeva
(Grundlehrschein)
Kerstin Haake Kerstin Haake
'Kiki'
(Grundlehrschein)
Kim-Marie Stadler Kim-Marie Stadler
(Grundlehrschein)
Lea Krause Lea Krause
(Grundlehrschein)
Lena Püthe Lena Püthe
(Grundlehrschein)
Luca Kuder Luca Kuder
(Grundlehrschein)
Marie Beck Marie Beck
(Grundlehrschein)
Marlene Martins Marlene Martins
'MarleneM.'
(Grundlehrschein)
Paul Hennige Paul Hennige
(Grundlehrschein)
Paula Schambach Paula Schambach
(Grundlehrschein)
Philipp Singer Philipp Singer
(Grundlehrschein)
Sophie Beck Sophie Beck
(Grundlehrschein)
Tanja Kuder Tanja Kuder
(Grundlehrschein)
Alexandra Sorgius Alexandra Sorgius
'Alex'
Ana Borda Ana Borda
Anika Kuder Anika Kuder
Anne Püthe Anne Püthe
Bettina Benyo Bettina Benyo
Celina Gruber Celina Gruber
Lotte Martins Lotte Martins
Marlene Pietzko Marlene Pietzko
Quentin Richtenstein Quentin Richtenstein
Sascha Trage Sascha Trage
Silvia Alexander Silvia Alexander
'Silvi'
Sven Schimmelpfennig Sven Schimmelpfennig
Zuletzt aktualisiert am Donnerstag, den 26. März 2020 um 19:14 Uhr  

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner